平果16路(大岭小学-果化镇人民政府)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
平果16路公交车,始发站为大岭小学,终点站为果化镇人民政府,共停靠37个公交站点,有德嘉墅院、江景名城、马头工商所、金源花苑等。线路运营时间为06:30-18:00,全程行驶约28.86公里。此外,平果16路公交车还可以与平果16路、平果K13路、平果13路、平果22路、平果10路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供平果16路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:百色
运营时间:06:30 - 18:00
线路里程:约28.86公里
百色平果公交公司 | 平果公交二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
平果16路
大岭小学-果化镇人民政府
相关公交
换乘信息
德嘉墅院
马头工商所
金源花苑
华夏大世界
城龙市场
税务局
新兴富强路口
邮政局
金土地大厦
铝都名苑
公路公寓
铝城大道龙江路口
龙阳一巷路口(二建)
展华世纪城
雷感客运站
旺江小区
园区大道路口
广邑门业
双迎门业
粼江花园
中桥小区
都督庙
怀判屯
果化中学
果化镇人民政府